SRF2012-221YA
Codice DigiKey
SRF2012-221YATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SRF2012-221YACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SRF2012-221YADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SRF2012-221YA
Descrizione
CMC 300MA 2LN 220 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 220 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 400mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SRF2012-221YA Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
400mohm
Produttore
Bourns Inc.
Tensione nominale - c.c.
50V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,055" (1,40mm)
Impedenza a frequenza
220 Ohms @ 100 MHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Corrente nominale (max)
300mA