SRP4020TA-3R3M
Codice DigiKey
SRP4020TA-3R3MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SRP4020TA-3R3MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SRP4020TA-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SRP4020TA-3R3M
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 3.5A 76 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.3 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 3.5 A 76mohm max 2-SMD
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SRP4020TA-3R3M Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
76mohm max
Produttore
Q a freq
10 a 100kHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
40MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
2-SMD
Tolleranza
±20%
Contenitore del fornitore
2-SMD
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,175 x 0,160" (4,45 x 4,06mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
4A
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)