SSD-1000A-R
Codice DigiKey
118-SSD-1000A-R-ND
Produttore
Codice produttore
SSD-1000A-R
Descrizione
CURRENT SENSOR 1000A
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 1000A 1 canale Sensore di corrente Bidirezionale Modulo
Categoria
Uscita
RS485
Produttore
Linearità
±0,1%
Serie
Precisione
±0,1%
Confezionamento
Sfuso
Tensione - Alimentazione
24V bis 60V
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione (max)
55mA (tip.)
Per misurazione
c.c.
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 115°C