SSD-100A-R | |
|---|---|
Codice DigiKey | 118-SSD-100A-R-ND |
Produttore | |
Codice produttore | SSD-100A-R |
Descrizione | SHUNT CUR 100A 24BIT ISOL RS-485 |
Tempi di consegna standard del produttore | 16 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Sensori di corrente 100A 1 canale Sensore di corrente Bidirezionale Modulo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Frequenza DC ~ 5kHz |
Produttore | Linearità ±0,1% |
Serie | Precisione ±0,1% |
Confezionamento Busta | Tensione - Alimentazione 5 ~ 60V |
Stato componente Attivo | Corrente - Alimentazione (max) 55mA (tip.) |
Per misurazione c.c. | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 115°C |