SSD-500A-R-T
Codice DigiKey
118-SSD-500A-R-T-ND
Produttore
Codice produttore
SSD-500A-R-T
Descrizione
CURRENT SENSOR SWITCH 500A
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 500A 1 canale Commutatore corrente Bidirezionale
Categoria
Uscita
Modbus, RS485
Produttore
Frequenza
DC ~ 5kHz
Serie
Linearità
±0,1%
Confezionamento
Busta
Precisione
±0,1%
Tensione - Alimentazione
5 ~ 60V
Corrente - Alimentazione (max)
15mA
Tipo di sensore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 115°C