TC33X-2-201G
Codice DigiKey
118-TC33X-2-201GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-TC33X-2-201GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-TC33X-2-201GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TC33X-2-201G
Descrizione
TRIMMER 200 OHM 0.15W J LEAD TOP
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
200 Ohms 0,15W Conduttore a J A montaggio superficiale Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Modelli EDA/CAD
TC33X-2-201G Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Coefficiente di temperatura
±250ppm/°C
Produttore
Bourns Inc.
N. di giri
1.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione dall'alto
Digi-Reel®
Materiale resistivo
Cermet
A montaggio superficiale
Resistenza
200 Ohms
Stile terminazione
Conduttore a J
Potenza (W)
0,15W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,150 x 0,142" (3,80 x 3,60mm)
Tolleranza
±25%