ACPL-227-500E
Codice DigiKey
516-2616-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
516-2616-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
516-2616-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACPL-227-500E
Descrizione
OPTOISOLATOR 3KV 2CH TRANS 8-SO
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Optoisolatore Transistore Uscita 3000Vrms 2 Canale 8-SO
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACPL-227-500E Modelli
Categoria
Tipo di uscita
Transistore
Produttore
Broadcom Limited
Voltage - Uscita (max)
80V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Uscita/canale
50mA
Stato componente
Attivo
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
1,2V
N. di canali
2
Corrente - Diretta c.c. (If) max
50 mA
Tensione - Isolamento
3000Vrms
Saturazione Vce (max)
400mV
Rapporto di trasferimento corrente (min)
50% a 5mA
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 110°C
Rapporto di trasferimento corrente (max)
600% a 5mA
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tempo di accensione/spegnimento (tip.)
3µs, 3µs
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,173", 4,40mm)