HCPL-3140-300E
Codice DigiKey
516-2986-ND
Produttore
Codice produttore
HCPL-3140-300E
Descrizione
OPTOISO 3.75KV 1CH GT DVR 8DIP
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
600mA Gate Driver Accoppiamento ottico 3750Vrms 1 Canale 8-DIP Ad ala di gabbiano
Categoria
Current - Uscita di picco
600mA
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
1,5V
Confezionamento
Tubo
Corrente - Diretta c.c. (If) max
25 mA
Stato componente
Attivo
Tensione - Erogazione uscita
10 ~ 30V
Tecnologia
Accoppiamento ottico
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C
N. di canali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Isolamento
3750Vrms
Contenitore/involucro
8-SMD, Ad ala di gabbiano
Immunità ai transitori di modo comune (min)
25kV/µs
Contenitore del fornitore
8-DIP Ad ala di gabbiano
Ritardo di propagazione tpLH/tpHL (max)
700ns, 700ns
Ente di approvazione
CSA, UR
Tempo di salita/discesa (tip.)
50ns, 50ns
Codice componente base
Corrente - Uscita alta, bassa
400mA, 400mA