RF185A4JCCA
Codice DigiKey
708-RF185A4JCCA-ND
Produttore
Codice produttore
RF185A4JCCA
Descrizione
CONN 1.85MM JACK FLNG MNT
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1,85mm Connettore Presa, presa femmina 50ohm Montaggio a pannello A compressione
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RF185A4JCCA Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Filettato
Produttore
Frequenza - Max
65 GHz
Confezionamento
Sfuso
N. di porte
1
Stato componente
Attivo
Colore alloggiamento
Argento
Stile connettore
Materiale contatto centrale
Rame al berillio
Tipo di connettore
Presa, presa femmina
Materiale corpo
Acciaio inox
Terminazione contatto
A compressione
Materiale dielettrico
Polieterimmide (PEI)
Terminazione schermatura
Vite
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Impedenza
50ohm
Tensione nominale
150 V