RFTERM292J05W
Codice DigiKey
708-RFTERM292J05W-ND
Produttore
Codice produttore
RFTERM292J05W
Descrizione
CONN 2.92MM J TO TERM 0.5W
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Connettori coassiali (RF) - Terminatori Presa, presa femmina 2,92mm 50 Ohms
Categoria
Impedenza
50 Ohms
Produttore
Bulgin
Tipo di montaggio
Volante, cappuccio
Confezionamento
Sfuso
Materiale contatto
Rame al berillio
Stato componente
Attivo
Materiale corpo
Acciaio inox
Stile connettore
2,92mm
Materiale dielettrico
Polieterimmide (PEI); Politetrafluoroetilene (PTFE)
Tipo di connettore
Presa, presa femmina
Codice componente base
Frequenza - Max
40 GHz