RFTERM292J1W
Codice DigiKey
708-RFTERM292J1W-ND
Produttore
Codice produttore
RFTERM292J1W
Descrizione
CONN 2.92MM J TO TERM 1W
Descrizione dettagliata
Connettori coassiali (RF) - Terminatori Presa, presa femmina 2,92mm 50 Ohms
Categoria
Impedenza
50 Ohms
Stile connettore
2,92mm
Tipo di connettore
Presa, presa femmina
Codice componente base
Frequenza - Max
40 GHz