RFTERM292P05W
Codice DigiKey
708-RFTERM292P05W-ND
Produttore
Codice produttore
RFTERM292P05W
Descrizione
CONN 2.92MM P TO TERM 0.5W
Descrizione dettagliata
Connettori coassiali (RF) - Terminatori Spina, pin maschio 2,92mm 50 Ohms
Categoria
Impedenza
50 Ohms
Stile connettore
2,92mm
Tipo di connettore
Spina, pin maschio
Codice componente base
Frequenza - Max
40 GHz