ARCS6918DL100A9
Codice DigiKey
4506-ARCS6918DL100A9-ND
Produttore
Codice produttore
ARCS6918DL100A9
Descrizione
RES SHUNT 100 UOHM 0.5% 25W
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µOhms ±0,5% 25W Batteria shunt Resistori speciali Elemento metallico 100ppm/°C Dispositivo derivatore, passo 52 mm
Categoria
Composizione
Elemento metallico
Produttore
C&B/RESI
Resistenza
100 µOhms
Serie
Tolleranza
±0,5%
Confezionamento
Vassoio
Potenza (W)
25W
Stato componente
Attivo
Coefficiente di temperatura
100ppm/°C
Tipo
Batteria shunt
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 175°C
Applicazioni
AEC-Q200 per settore automotive
Tipo di montaggio
Dispositivo derivatore, passo 52 mm