FBH201209T-601Y-S
Codice DigiKey
4713-FBH201209T-601Y-STR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4713-FBH201209T-601Y-SCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4713-FBH201209T-601Y-SDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FBH201209T-601Y-S
Descrizione
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
600 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 2A 100mohm
Categoria
Impedenza a frequenza
600 Ohms @ 100 MHz
Produttore
Cal-Chip Electronics, Inc.
Corrente nominale (max)
2A
Serie
Resistenza c.c. (DCR) max
100mohm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,041" (1,05mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)