GMC02X7S104K16NT
Codice DigiKey
4713-GMC02X7S104K16NTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4713-GMC02X7S104K16NTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4713-GMC02X7S104K16NTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GMC02X7S104K16NT
Descrizione
CAP0201 X7S .1UF 10% 16V
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±10% 16V Condensatori ceramici X7S 0201 (0603 metrico)
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,013" (0,33mm)