GMC02X7S104K16NT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | GMC02X7S104K16NT |
Descrizione | CAP0201 X7S .1UF 10% 16V |
Tempi di consegna standard del produttore | 8 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.1 µF ±10% 16V Condensatori ceramici X7S 0201 (0603 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 0201 (0603 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm) |
Tolleranza ±10% | Spessore (max) 0,013" (0,33mm) |