CT2942-50
Codice DigiKey
BKCT2942-50-ND
Produttore
Codice produttore
CT2942-50
Descrizione
COAX CBL BNC TO BNC 19.6"
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato BNC a BNC RG-58C 19,69" (500,00mm)
Categoria
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Produttore
Cal Test Electronics
Lunghezza
19,69" (500,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Tipo di cavo
RG-58C
Stato componente
Attivo
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
BNC a BNC
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Spina BNC
Impedenza generale
50 Ohms
Genere 1° contatto
Maschio
Colore
Nero
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Caratteristiche
Schermato
2º connettore
Spina BNC
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 80°C