CHM-9R0L334R-TW
Codice DigiKey
4688-CHM-9R0L334R-TW-ND
Produttore
Codice produttore
CHM-9R0L334R-TW
Descrizione
9.0V 0.33F 26*9*16 T/L EDLC
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.33 F (EDLC) supercondensatori 9 V Radiale 540mohm a 1kHz 1000 ore a 65°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 65°C
Produttore
CDA (Zhifengwei Technology)
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Scatola
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,531" (13,50mm)
Capacità
0.33 F
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,024 x 0,354" (26,00 x 9,00mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
0,689" (17,50mm)
Tensione - Nominale
9 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
540mohm a 1kHz