CS28-02W57-07-1X
Codice DigiKey
2603-CS28-02W57-07-1X-ND
Produttore
Codice produttore
CS28-02W57-07-1X
Descrizione
SPEAKER 4OHM 2W TOP PORT 103DB
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Ohms Uso generale Altoparlanti 2 W 456 Hz ~ 20 kHz Parte superiore Rotondo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CS28-02W57-07-1X Modelli
Categoria
Efficienza - Tipo
Livello di pressione sonora (SPL)
Produttore
Challenge Electronics
Potenza - Nominale
2 W
Confezionamento
Vassoio
Potenza - Max
3 W
Stato componente
Attivo
Posizione porta
Parte superiore
Tecnologia
Magnetico
Forma
Rotondo
Tipo
Uso generale
Materiale - Cono
Poliestere, Polietilene-Tereftalato (PET)
Campo di frequenza
456 Hz ~ 20 kHz
Materiale - Magnete
Nd-Fe-B
Frequenza - Autorisonante
570 Hz
Protezione dalle infiltrazioni
IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua
Impedenza
4 Ohms
Terminazione
Conduttori
Efficienza - dBA
103
Misura / Dimensioni
Diam 1,102" (28,00mm)
Efficienza - Test
2W/100mm
Altezza - In sede (max)
0,311" (7,90mm)