APSG200ELL681MJB5S
Codice DigiKey
565-3623-ND
Produttore
Codice produttore
APSG200ELL681MJB5S
Descrizione
CAP ALUM POLY 680UF 20% 20V TH
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
680 µF 20 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore 12mohm 15000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
APSG200ELL681MJB5S Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
15000 ore a 105°C
Produttore
Chemi-Con
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
5.4 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tipo
Polimero
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Capacità
680 µF
Altezza - In sede (max)
0,512" (13,00mm)
Tolleranza
±20%
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Nominale
20 V
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
ESR (resistenza equivalente in serie)
12mohm