EMVE630ARA101MJA0G
Codice DigiKey
565-EMVE630ARA101MJA0GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
565-EMVE630ARA101MJA0GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
565-EMVE630ARA101MJA0GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EMVE630ARA101MJA0G
Descrizione
CAP ALUM 100UF 20% 63V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 63 V 100 µF Radiale, contenitore - SMD 2000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EMVE630ARA101MJA0G Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Produttore
Polarizzazione
Polar
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple a bassa frequenza
310 mA @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Tensione - Nominale
63 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C