HHXC630GRA101MJC5G
Codice DigiKey
565-HHXC630GRA101MJC5GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
565-HHXC630GRA101MJC5GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
565-HHXC630GRA101MJC5GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HHXC630GRA101MJC5G
Descrizione
CAP ALUMHYB 100UF 20% 63V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µF 63 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 22mohm 4000 ore a 125°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Caratteristiche
Anti-vibrazione
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple a bassa frequenza
210 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
2.1 A @ 100 kHz
Capacità
100 µF
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,512" (13,00mm)
Tensione - Nominale
63 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
22mohm
Vita utile a temp.
4000 ore a 125°C