HHXF500ARA221MJH0G | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | HHXF500ARA221MJH0G |
Descrizione | CAP ALUMHYB 220UF 20% 50V SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 40 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 220 µF 50 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 13mohm 4000 ore a 135°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | HHXF500ARA221MJH0G Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 135°C |
Produttore Chemi-Con | Valori nominali AEC-Q200 |
Serie | Applicazioni Automobilistico |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente di ripple a bassa frequenza 530 mA @ 120 Hz |
Stato componente Attivo | Corrente di ripple ad alta frequenza 5.3 A @ 100 kHz |
Tipo Ibrido | Misura / Dimensioni Diam 0,394" (10,00mm) |
Capacità 220 µF | Altezza - In sede (max) 0,669" (17,00mm) |
Tolleranza ±20% | Dimensioni land SMT Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm) |
Tensione - Nominale 50 V | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
ESR (resistenza equivalente in serie) 13mohm | Contenitore/involucro Radiale, contenitore - SMD |
Vita utile a temp. 4000 ore a 135°C |