HHXF630GRA470MHA0G | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | HHXF630GRA470MHA0G |
Descrizione | CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 63V SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 26 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 47 µF 63 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 27mohm 3000 ore a 135°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 135°C |
Produttore Chemi-Con | Valori nominali AEC-Q200 |
Serie | Applicazioni Automobilistico |
Stato componente Attivo | Corrente di ripple a bassa frequenza 330 mA @ 120 Hz |
Tipo Ibrido | Corrente di ripple ad alta frequenza 3.3 A @ 100 kHz |
Capacità 47 µF | Misura / Dimensioni Diam 0,315" (8,00mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,413" (10,50mm) |
Tensione - Nominale 63 V | Dimensioni land SMT Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm) |
ESR (resistenza equivalente in serie) 27mohm | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Vita utile a temp. 3000 ore a 135°C | Contenitore/involucro Radiale, contenitore - SMD |