KHD101E475M55A0B00
Codice DigiKey
565-3283-ND
Produttore
Codice produttore
KHD101E475M55A0B00
Descrizione
CAP CER 4.7UF 100V Y5U RADIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 µF ±20% 100V Condensatori ceramici Y5U (E) Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
KHD101E475M55A0B00 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Obsoleto
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,295 x 0,157" (7,50 x 4,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,354" (9,00mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)