KHD500E476M90C0B00
Codice DigiKey
565-3276-ND
Produttore
Codice produttore
KHD500E476M90C0B00
Descrizione
CAP CER 47UF 50V Y5U RADIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 µF ±20% 50V Condensatori ceramici Y5U (E) Radiale
Modelli EDA/CAD
KHD500E476M90C0B00 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,886 x 0,236" (22,50 x 6,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,787" (20,00mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,787" (20,00mm)