KTJ251B225M55BFT00
Codice DigiKey
565-KTJ251B225M55BFT00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
565-KTJ251B225M55BFT00CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
565-KTJ251B225M55BFT00DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
KTJ251B225M55BFT00
Descrizione
CAP CER 2.2UF 250V X7R SMD
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µF ±20% 250V Condensatori ceramici X7R SMD impilati, 2 cavi a J
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
KTJ251B225M55BFT00 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL (impilato)
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
SMD impilati, 2 cavi a J
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,236 x 0,209" (6,00 x 5,30mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,217" (5,50mm)