TND20V-431KB00AAA0
Codice DigiKey
565-TND20V-431KB00AAA0-ND
Produttore
Codice produttore
TND20V-431KB00AAA0
Descrizione
VARISTOR 430V 10KA DISC
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
430 V 10 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco
Categoria
Tensione varistore (max)
473 V
Produttore
Chemi-Con
Corrente - Picco
10 kA
Serie
Energia
215J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Data di acquisto finale
Capacità a frequenza
1300 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
275 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
350 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
387 V
Contenitore/involucro
Disco
Tensione varistore (tip.)
430 V