DR127DR254P16
Codice DigiKey
DR127DR254P16-ND
Produttore
Codice produttore
DR127DR254P16
Descrizione
DUAL ROW 1.27MM PITCH 16-PIN TO
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Da SMD a DIP Connettore 1,27mm 16 0,050" (1,27mm) Vetro epossidico FR4
Categoria
N. di posizioni
16
Produttore
Chip Quik Inc.
Passo
0,050" (1,27mm)
Serie
Spessore scheda
0,063" (1,60mm)
Confezionamento
Sfuso
Materiale
Vetro epossidico FR4
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,800 x 0,700" (20,32 x 17,78mm)
Tipo di scheda prototipo
Da SMD a DIP
Codice componente base
Contenitore accettato
Connettore 1,27mm