FPC125P010
Codice DigiKey
FPC125P010-ND
Produttore
Codice produttore
FPC125P010
Descrizione
FPC/FFC SMT CONNECTOR 1.25 MM
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Da SMD a DIP Connettore FPC 10 0,049" (1,25mm) Vetro epossidico FR4
Categoria
N. di posizioni
10
Passo
0,049" (1,25mm)
Serie
Spessore scheda
0,062" (1,57mm)1/16"
Materiale
Vetro epossidico FR4
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
0,900 x 0,950" (22,86 x 24,13mm)