415-0033-MM500
Codice DigiKey
J10312-ND
Produttore
Codice produttore
415-0033-MM500
Descrizione
COAX CBL SMA TO SMA 19.6"
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a SMA RG-316 DS 19,69" (500,00mm)
Categoria
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Produttore
Cinch Connectivity Solutions Johnson
Lunghezza
19,69" (500,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Tipo di cavo
RG-316 DS
Stato componente
Attivo
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
SMA a SMA
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Spina SMA
Impedenza generale
50 Ohms
Genere 1° contatto
Maschio
Frequenza - Max
12.4 GHz