2121-DKF-0018
Codice DigiKey
116-2121-DKF-0018-ND
Produttore
Codice produttore
2121-DKF-0018
Descrizione
COAX CBL SMA TO SMA 18"
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a SMA HP 190S 18,00" (457,20mm)
Categoria
Genere 2° contatto
Maschio
Produttore
Cinch Connectivity Solutions Semflex
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Serie
Lunghezza
18,00" (457,20mm)
Confezionamento
Sfuso
Tipo di cavo
HP 190S
Stato componente
Attivo
Impedenza generale
50 Ohms
Stile
SMA a SMA
Frequenza - Max
18 GHz
1º connettore
Spina SMA
Colore
Grigio
Genere 1° contatto
Maschio
Caratteristiche
Schermato
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C