2121-DKF-0036
Codice DigiKey
116-2121-DKF-0036-ND
Produttore
Codice produttore
2121-DKF-0036
Descrizione
COAX CBL SMA TO SMA 36"
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a SMA HP 190S 36,00" (914,40mm)
Lunghezza
36,00" (914,40mm)
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
18 GHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C