2121-DKF-0048 | |
|---|---|
Codice DigiKey | 116-2121-DKF-0048-ND |
Produttore | |
Codice produttore | 2121-DKF-0048 |
Descrizione | COAX CABLE SMA TO SMA 4' |
Tempi di consegna standard del produttore | 13 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Coassiale cavo assemblato SMA a SMA HP 190S 48,0" (1,2m) 4,0' |
Serie | Lunghezza 48,0" (1,2m) 4,0' |
Confezionamento Sfuso | Tipo di cavo HP 190S |
Stato componente Attivo | Impedenza generale 50 Ohms |
Stile SMA a SMA | Frequenza - Max 18 GHz |
1º connettore Spina SMA | Colore Grigio |
Genere 1° contatto Maschio | Caratteristiche Schermato |
Tipo di montaggio 1º connettore Volante | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 85°C |