2121-DKF-0060
Codice DigiKey
116-2121-DKF-0060-ND
Produttore
Codice produttore
2121-DKF-0060
Descrizione
COAX CABLE SMA TO SMA 5'
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a SMA HP 190S 60,0" (1,5m) 5,0'
Lunghezza
60,0" (1,5m) 5,0'
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
18 GHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C