2151-DKF-0024
Codice DigiKey
116-2151-DKF-0024-ND
Produttore
Codice produttore
2151-DKF-0024
Descrizione
COAX CBL SMA TO N-TYPE 24"
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a tipo N HP 190S 24,00" (609,60mm)
Categoria
Genere 2° contatto
Maschio
Produttore
Cinch Connectivity Solutions Semflex
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Serie
Lunghezza
24,00" (609,60mm)
Confezionamento
Sfuso
Tipo di cavo
HP 190S
Stato componente
Attivo
Impedenza generale
50 Ohms
Stile
SMA a tipo N
Frequenza - Max
26 GHz