5151-DKF-0048
Codice DigiKey
116-5151-DKF-0048-ND
Produttore
Codice produttore
5151-DKF-0048
Descrizione
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 4'
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato Tipo N a tipo N HP 190S 48,0" (1,2m) 4,0'
Categoria
Genere 2° contatto
Maschio
Produttore
Cinch Connectivity Solutions Semflex
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Serie
Lunghezza
48,0" (1,2m) 4,0'
Confezionamento
Sfuso
Tipo di cavo
HP 190S
Stato componente
Attivo
Impedenza generale
50 Ohms
Stile
Tipo N a tipo N
Frequenza - Max
26 GHz
1º connettore
Spina tipo N
Colore
Grigio
Genere 1° contatto
Maschio
Caratteristiche
Schermato
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 200°C