2121-DKF-0024
Codice DigiKey
116-2121-DKF-0024-ND
Produttore
Codice produttore
2121-DKF-0024
Descrizione
COAX CBL SMA TO SMA 24"
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a SMA HP 190S 24,00" (609,60mm)
Lunghezza
24,00" (609,60mm)
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
18 GHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C