2121-DKF-0048
Codice DigiKey
116-2121-DKF-0048-ND
Produttore
Codice produttore
2121-DKF-0048
Descrizione
COAX CABLE SMA TO SMA 4'
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a SMA HP 190S 48,0" (1,2m) 4,0'
Lunghezza
48,0" (1,2m) 4,0'
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
18 GHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C