DCCM100PCBRPN
Codice DigiKey
116-1274-ND
Produttore
Codice produttore
DCCM100PCBRPN
Descrizione
CONN MICRO-D PLG 100POS R/A SLDR
Descrizione dettagliata
100 Posizioni Tipo D, Micro-D Spina pin maschio Connettore
Modelli EDA/CAD
DCCM100PCBRPN Modelli
Materiale guscio, finitura
Lega di alluminio, nichelato, senza elettrodo
Corrente nominale (A)
3A
Tipo di connettore
Spina pin maschio
Spaziatura entrata
0,200" (5,08mm)
N. di file
4
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C