DCCM21PCBRPN
DCCM21PCBRPN
Cinch Dura-Con Micro-D Connectors | Digi-Key Daily
DCCM21PCBRPN
Codice DigiKey
116-1264-ND
Produttore
Codice produttore
DCCM21PCBRPN
Descrizione
CONN MICRO-D PLUG 21POS R/A SLDR
Descrizione dettagliata
21 Posizioni Tipo D, Micro-D Spina pin maschio Connettore
Modelli EDA/CAD
DCCM21PCBRPN Modelli
Materiale guscio, finitura
Lega di alluminio, nichelato, senza elettrodo
Corrente nominale (A)
3A
Tipo di connettore
Spina pin maschio
Spaziatura entrata
0,130" (3,30mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C