CLU701-0304C4-403H5K2
Codice DigiKey
1642-1244-ND
Produttore
Codice produttore
CLU701-0304C4-403H5K2
Descrizione
LED COB CLU701 NEUT WH SQ 4000K
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
COB motori moduli di illuminazione a LED COB (chip on board) CLU701 Bianco, neutro Quadrato
Categoria
Corrente - Test
700mA
Produttore
Citizen
Temperatura - Test
85°C
Serie
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
9,4V
Confezionamento
Vassoio
Lumen/watt a corrente - Test
104 lm/W
Stato componente
Attivo
Corrente - Max
920mA
Tipo
COB (chip on board)
CRI (indice di resa cromatica)
90
Colore
Bianco, neutro
Misura / Dimensioni
Lu x La: 13,50 x 13,50mm
CCT (K)
4000K
Superficie di emissione luminosa (LES)
Diam 6,00mm