10064-30-1-0500-007-1-TS
Codice DigiKey
CN563G-500-ND
Produttore
Codice produttore
10064-30-1-0500-007-1-TS
Descrizione
HOOK-UP STRND 30AWG 30V GREEN
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30AWG Aggancio Filo 7/0,0039" Verde 30V 500,0' (152,4m)
Categoria
Diametro guaina (isolante)
0,019" (0,50mm)
Produttore
Spessore guaina (isolante)
0,004" (0,09mm)
Confezionamento
Matassa
Lunghezza
500,0' (152,4m)
Stato componente
Attivo
Tensione
30V
Tipo di cavo
Temperatura di funzionamento
105°C
Sezione conduttore
Colore guaina
Trefolo conduttore
7/0,0039"
Valori nominali
UL stile 10064
Materiali conduttore
Codice componente base
Materiale guaina (isolante)
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 14’500 Piedi
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Matassa
LunghezzaPrezzo unitario (Per piede)Prezzo tot
500Fr. 0.11280Fr. 56.40
1’000Fr. 0.10734Fr. 107.34
1’500Fr. 0.10425Fr. 156.38
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.11280
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.12194
Colore alternativo
HOOK-UP STRND 30AWG 30V BLK 500'
In magazzino: 8
Prezzo unitario: Fr. 62.12000
HOOK-UP STRND 30AWG 30V WHT 500'
In magazzino: 10
Prezzo unitario: Fr. 58.21000
HOOK-UP STRND 30AWG 30V RED
In magazzino: 11922
HOOK-UP STRND 30AWG 30V BLU 500'
In magazzino: 18
HOOK-UP STRND 30AWG 30V YELLOW
In magazzino: 8774
Lunghezza alternativa
HOOK-UP STRND 30AWG 30V GRN 100'
In magazzino: 2
HOOK-UP STRND 30AWG 30V GRN 50'
In magazzino: 2
HOOK-UP STRND 30AWG 30V GRN 25'