3210-10-003-12-00-TR
Codice DigiKey
1175-3210-10-003-12-00-TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1175-3210-10-003-12-00-TRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1175-3210-10-003-12-00-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
3210-10-003-12-00-TR
Descrizione
CONN HEADER SMD 10POS 1.27MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore A montaggio superficiale 10 posizioni 0,050" (1,27mm)
Categoria
Terminazione
Lega per saldatura
Produttore
Tipo di fissaggio
Ganci di blocco chiusura/estrazione
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Altezza isolante
0,433" (11,00mm)
Stato componente
Attivo
Forma contatto
Quadrato
Tipo di connettore
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Tipo di contatto
Pin maschio
Finitura contatto - Perno
Oro
Passo - Accoppiamento
Materiale contatto
Ottone
N. di posizioni
Materiale isolante
Poliammide (PA9T), nylon 9T
N. di file
2
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Spaziatura file - Accoppiamento
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di posizioni caricate
Tutto
Colore isolante
Nero
Stile
Corrente nominale (A)
1A