3221-14-0300-00-TR
Codice DigiKey
1175-2650-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1175-2650-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1175-2650-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
3221-14-0300-00-TR
Descrizione
CONN HEADER SMD 14POS 1.27MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore A montaggio superficiale 14 posizioni 0,050" (1,27mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
3221-14-0300-00-TR Modelli
Categoria
Altezza isolante
0,213" (5,40mm)
Produttore
Forma contatto
Quadrato
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Stato componente
Attivo
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
Flash
Tipo di connettore
Finitura contatto - Perno
Oro
Tipo di contatto
Pin maschio
Materiale contatto
Ottone
Passo - Accoppiamento
Materiale isolante
Poliammide (PA9T), nylon 9T
N. di posizioni
Caratteristiche
Sede chiavetta, pick-and-place
N. di file
2
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Spaziatura file - Accoppiamento
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di posizioni caricate
Tutto
Colore isolante
Nero
Stile
Corrente nominale (A)
1A (c.a./c.c.)