CPCF3222-100M
Codice DigiKey
4044-CPCF3222-100M-ND
Produttore
Codice produttore
CPCF3222-100M
Descrizione
FIXED IND 10UH 34.2A 2.08 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Filo avvolto Induttore 34.2 A 2,08mohm max Verticale, 3 pin PC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CPCF3222-100M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
44,5A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
2,08mohm max
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Filo avvolto
Tipo di montaggio
Foro passante
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Verticale, 3 pin PC
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,268 x 0,886" (32,20 x 22,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,181" (30,00mm)