CPCF3222-180M
Codice DigiKey
4044-CPCF3222-180M-ND
Produttore
Codice produttore
CPCF3222-180M
Descrizione
FIXED IND 18UH 24.3A 4.15 MOHM
Descrizione dettagliata
18 µH Schermato Filo avvolto Induttore 24.3 A 4,15mohm max Verticale, 3 pin PC
Modelli EDA/CAD
CPCF3222-180M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
34,6A
Resistenza c.c. (DCR)
4,15mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Contenitore/involucro
Verticale, 3 pin PC
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,268 x 0,886" (32,20 x 22,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,181" (30,00mm)