CPCF3535-150M
Codice DigiKey
4044-CPCF3535-150M-ND
Produttore
Codice produttore
CPCF3535-150M
Descrizione
FIXED IND 15UH 43A 2.3 MOHM TH
Descrizione dettagliata
15 µH Schermato Filo avvolto Induttore 43 A 2,3mohm max Verticale, 3 pin PC
Modelli EDA/CAD
CPCF3535-150M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
44A
Resistenza c.c. (DCR)
2,3mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Contenitore/involucro
Verticale, 3 pin PC
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,417 x 1,406" (36,00mm x 35,70mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,346" (34,20mm)