CPD1715F-150M
Codice DigiKey
4044-CPD1715F-150M-ND
Produttore
Codice produttore
CPD1715F-150M
Descrizione
FIXED IND 15UH 17A 8.8 MOHM TH
Descrizione dettagliata
15 µH Schermato Filo avvolto Induttore 17 A 8,8mohm max Verticale, 4 pin PC Basse perdite, saturazione dolce
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CPD1715F-150M Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
8,8mohm max
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
1 kHz
Contenitore/involucro
Verticale, 4 pin PC
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,689 x 0,591" (17,50 x 15,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,760" (19,30mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
20A