CPD2315-100M
Codice DigiKey
4044-CPD2315-100M-ND
Produttore
Codice produttore
CPD2315-100M
Descrizione
FIXED IND 10UH 14A 7.8 MOHM TH
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Filo avvolto Induttore 14 A 7,8mohm max Verticale, 2 pin PC Basse perdite, saturazione dolce
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CPD2315-100M Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
7,8mohm max
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Vassoio
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Basse perdite, saturazione dolce
Tipo
Filo avvolto
Tipo di montaggio
Foro passante
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Verticale, 2 pin PC
Induttanza
Contenitore del fornitore
2315
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,906 x 0,571" (23,00 x 14,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,906" (23,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
39A